Обо мне…

Мне кажется, мой профессиональный путь был предопределен.
Когда я была маленькой, так сложилось, что мне не пришлось ходить в детский сад. Но я, помогая маме, сидела «в няньках» со своим младшим братом и всегда думала, что, когда вырасту, буду работать с детьми. Я часто играла в школу и решила стать учителем. С 1 по 4 класс я училась в МБОУ «Ворошиловская ООШ» в с.Святое. По семейным обстоятельствам, после окончания начальной школы мы переехали в город Осташков, где я пошла на тот момент еще в среднюю школу №2 (сейчас – гимназия №2»), где и отучилась с 5 по 11 класс. На протяжении всего этого времени я активно занималась спортом: сначала спортивной гимнастикой, после чего перешла в секцию тхэквондо, а зимой каталась на лыжах.
…Но вот и прозвенел последний звонок. Нужно было сдавать экзамены и поступать учиться дальше… Выбор был, и поэтому было очень сложно… И в итоге я решила поступить, как и мечтала всю жизнь, в педагогический. Поступила в Тверской государственный университет на специальность «учитель начальных классов».
После окончания университета мне предлагали работать в школе… Но я решила пойти в детский сад… И с июня 2015 года я работаю в саду.
Моя поддержка, мои крылья – это моя семья: супруг и наши дети.
👨‍👩‍👧‍👦
Маленькая 5-летняя принцесса теперь мечтает стать воспитателем, как мама. Пока что ее воспитанники – куклы и мишки.
Сын активно изучает окружающий мир и пробует себя в строительстве больших и малых объектов из кубиков.
Моя жизнь наполнена смыслом, благода
ря детям: своим и посещающим мою любимую группу «Золотая рыбка » в МБДОУ детский сад №7 «Сказка».